Referenti territoriali

Gloriamaria Paci

Referente Regionale Emilia Romagna
Mail: emiliaromagna@associazionedirittiprivacy.it

Ilaria De Luca

Referente Regionale Lazio
Mail: lazio@associazionedirittiprivacy.it

Luciana Marotta

Referente Regionale Campania
Mail: campania@associazionedirittiprivacy.it

Sabrina Schinca

Referente Regionale Liguria
Mail: liguria@associazionedirittiprivacy.it

Pinuccia Carena

Referente Regionale Piemonte
Mail: piemonte@associazionedirittiprivacy.it

Giancarlo Spinelli

Referente Regionale Lombardia
Mail: lombardia@associazionedirittiprivacy.it

Mauro Iacovello

Referente Regionale Basilicata
Mail: basilicata@associazionedirittiprivacy.it

Gianfranco Bruno

Referente Provinciale Matera
Mail: basilicata@associazionedirittiprivacy.it

Fabio Cefalì

Referente Regionale Toscana
Mail: toscana@associazionedirittiprivacy.it

Danilo Vorticoso

Referente Regionale Sardegna
Mail: sardegna@associazionedirittiprivacy.it