Referenti territoriali

Luciana Marotta

Referente Regionale Campania
Città: Napoli
Mail: campania@associazionedirittiprivacy.it

Sabrina Schinca

Referente Regionale Liguria
Città: Savona
Mail: liguria@associazionedirittiprivacy.it

Pinuccia Carena

Referente Regionale Piemonte
Città: Savigliano
Mail: piemonte@associazionedirittiprivacy.it

Giancarlo Spinelli

Referente Regionale Lombardia
Città: Crema
Mail: lombardia@associazionedirittiprivacy.it

Mauro Iacovello

Referente Regionale Basilicata
Città: Melfi
Mail: basilicata@associazionedirittiprivacy.it

Gianfranco Bruno

Referente Provinciale Matera
Città: Matera
Mail: basilicata@associazionedirittiprivacy.it

Ilaria De Luca

Referente Regionale Lazio
Città: Roma
Mail: lazio@associazionedirittiprivacy.it